Nouveautés

956 produits

par page:
trier par:
type d'affichage: grille
Routeur Wi-Fi6 AX1800 - Dual Band AX1800 (300 + 1500Mbps)

Routeur Wi-Fi6 AX1800 - Dual Band AX1800 (300 + 1500Mbps)

DL-DIRX1860

Convertisseur de média Industriel 100/1000Base-TX vers 100Base-FX/1000Base-X connecteur fibre multimode SFP ou monomode SFP

Convertisseur de média Industriel 100/1000Base-TX vers 100Base-FX/1000Base-X connecteur fibre multimode SFP ou monomode SFP

DL-DISM100G-SW

Solution Wi-Fi MESH AC1200 Wave 2 Dual-Band - 2 ports Ethernet 10/100/1000 (WAN et LAN) - Pack de 3

Solution Wi-Fi MESH AC1200 Wave 2 Dual-Band - 2 ports Ethernet 10/100/1000 (WAN et LAN) - Pack de 3

DL-COVRC1103

480GB
SSD 2,5" 480GB - NVMe M.2 2280 - 1 DWPD - Seagate IronWolf 510 SSD

SSD 2,5" 480GB - NVMe M.2 2280 - 1 DWPD - Seagate IronWolf 510 SSD

SSD480-SGIW510

OWC Thunderbay 8 - Boîtier externe 8x HDD SATA 3,5" - 2x Thunderbolt 3 - Fourni avec SoftRAID Lite XT

OWC Thunderbay 8 - Boîtier externe 8x HDD SATA 3,5" - 2x Thunderbolt 3 - Fourni avec SoftRAID Lite XT

OWC-BOIT3TH3HUIT

OWC Thunderbay 8 - Boîtier externe 8x HDD SATA 3,5" - 2x Thunderbolt 3 - Fourni avec SoftRAID XT

OWC Thunderbay 8 - Boîtier externe 8x HDD SATA 3,5" - 2x Thunderbolt 3 - Fourni avec SoftRAID XT

OWC-BOIT3TH3HUITSR

Rack amovible de 1 x 2.5" SAS/SATA HDD/SSD dans une baie externe de 3.5" - Conception d'installation express

Rack amovible de 1 x 2.5" SAS/SATA HDD/SSD dans une baie externe de 3.5" - Conception d'installation express

IC-MB741SP-B

Routeur WiFi 6 Smart AX1500

Routeur WiFi 6 Smart AX1500

DL-DIRX1560

Licence PaperOffice Team version 2020

Licence PaperOffice Team version 2020

PAPO-TEAM-20-LIC

NAS QNAP Tour TS-453BE-2G Boitier nu - Testé et reconditionné - Garantie de 3 mois

NAS QNAP Tour TS-453BE-2G Boitier nu - Testé et reconditionné - Garantie de 3 mois

TS-453BE-2G/R

14TB
Disque dur 3,5'' 14TB - 7200rpm - SATA 6Gbps - 512MB - WD Purple

Disque dur 3,5'' 14TB - 7200rpm - SATA 6Gbps - 512MB - WD Purple

WD140PURZ

IcyDock ToughArmor - Boitier externe vérouillable USB 3.0 pour HDD/SSD SATA 2,5'' - avec tiroirs

IcyDock ToughArmor - Boitier externe vérouillable USB 3.0 pour HDD/SSD SATA 2,5'' - avec tiroirs

IC-MB991U3-1SB

Routeur Hotspot Wireless AC1200 4G/LTE Cat6 - 3GPP LTT Release 10 Cat.6 - Batterie 3000mAh - Ecran LCD

Routeur Hotspot Wireless AC1200 4G/LTE Cat6 - 3GPP LTT Release 10 Cat.6 - Batterie 3000mAh - Ecran LCD

DL-DWR933

Hub USB-C 4-en-1 - Chargement 60W - Vidéo 4K @30Hz - HDMI 1.4 + DisplayPort - HDCP 2.2 - USB 3.0

Hub USB-C 4-en-1 - Chargement 60W - Vidéo 4K @30Hz - HDMI 1.4 + DisplayPort - HDCP 2.2 - USB 3.0

DL-DUBM420

Hub USB-C 5-en-1 - Chargement 60W - 4K @30Hz - HDMI 1.4 et DisplayPort - HDCP 2.2 - Ports USB 3.0 - 1 port Giga Ethernet

Hub USB-C 5-en-1 - Chargement 60W - 4K @30Hz - HDMI 1.4 et DisplayPort - HDCP 2.2 - Ports USB 3.0 - 1 port Giga Ethernet

DL-DUBM520

Hub USB-C 5-en-1 - 4K @30Hz - HDMI 1.4 et DisplayPort - HDCP 2.2 - Ports USB 3.0 - lecteur carte SD/microSD

Hub USB-C 5-en-1 - 4K @30Hz - HDMI 1.4 et DisplayPort - HDCP 2.2 - Ports USB 3.0 - lecteur carte SD/microSD

DL-DUBM530

Hub USB-C 6-en-1 - Charge 60W - 4K @30Hz - HDMI 1.4 et DisplayPort - HDCP 2.2 - Ports USB 3.0 - lecteur carte SD/microSD

Hub USB-C 6-en-1 - Charge 60W - 4K @30Hz - HDMI 1.4 et DisplayPort - HDCP 2.2 - Ports USB 3.0 - lecteur carte SD/microSD

DL-DUBM610

Hub USB-C 8-en-1 - Charge 60W - 4K @30Hz - HDMI 1.4 et DP - HDCP 2.2 - Ports USB 3.0 - lecteur carte - Giga Ethernet

Hub USB-C 8-en-1 - Charge 60W - 4K @30Hz - HDMI 1.4 et DP - HDCP 2.2 - Ports USB 3.0 - lecteur carte - Giga Ethernet

DL-DUBM810

Adaptateur 3-en-1 USB-C vers HDMI / VGA / DisplayPort

Adaptateur 3-en-1 USB-C vers HDMI / VGA / DisplayPort

DL-DUBV310

Nuclias Cloud - Point d'accès PoE Wireless AC1900 Wave2 avec 1 an de licence offert

Nuclias Cloud - Point d'accès PoE Wireless AC1900 Wave2 avec 1 an de licence offert

DL-DBA2520P