20 produits

par page:
trier par:
type d'affichage: grille
Module dual ports 10Gbits CX4  SWITCH XG0224  ET XG0448 Module CX4 + optionnel

Module dual ports 10Gbits CX4 SWITCH XG0224 ET XG0448 Module CX4 + optionnel

10G-FU/DUALCX4

Module dual ports 10Gbits SFP+ SWITCH XG0224  ET XG0448 Module sfp+ optionnel

Module dual ports 10Gbits SFP+ SWITCH XG0224 ET XG0448 Module sfp+ optionnel

10G-FU/DUALSFP+

Module SFP+ - Single Mode 10 KM 10GBASE-LR LC/LC

Module SFP+ - Single Mode 10 KM 10GBASE-LR LC/LC

10G-SFP+10KM

Module SFP+ - Multimode 300 M 10GBASE-SR LC/LC

Module SFP+ - Multimode 300 M 10GBASE-SR LC/LC

10G-SFP+300M

Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibre multimode SFP LC 100Mbps (2km)

Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibre multimode SFP LC 100Mbps (2km)

DL-DEM211

Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibre monomode SFP LC 1000Base-LX (10km)

Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibre monomode SFP LC 1000Base-LX (10km)

DL-DEM310GT

Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (550m)

Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (550m)

DL-DEM311GT

Transceiver - D-Link 1port Fibre XFP 10GbE

Transceiver - D-Link 1port Fibre XFP 10GbE

DL-DEM421XT

Transceiveur SFP+ - D-Link 10GBase-SR (80/300m) , connecteur LC

Transceiveur SFP+ - D-Link 10GBase-SR (80/300m) , connecteur LC

DL-DEM431XT

5
Transceiveur mini-Gbic cuivre SFP 10/100/1000Base-T - Hot-plug - Connecteur RJ-45

Transceiveur mini-Gbic cuivre SFP 10/100/1000Base-T - Hot-plug - Connecteur RJ-45

DL-DGS712

Convertisseur de média - D-Link 10/100Base-TX vers 100Base-FX avec connecteur fibre multimode SC - Distance jusqu'à 2 km

Convertisseur de média - D-Link 10/100Base-TX vers 100Base-FX avec connecteur fibre multimode SC - Distance jusqu'à 2 km

DL-DMC300SC

Convertisseur de média - D-Link 10/100Base-TX vers 100Base-FX avec connecteur fibre monomode SC -Distance jusqu'à 15 km

Convertisseur de média - D-Link 10/100Base-TX vers 100Base-FX avec connecteur fibre monomode SC -Distance jusqu'à 15 km

DL-DMC515SC

Convertisseur de média - D-Link 10/100Base-TX vers 100Base-FX avec connecteur fibre monomode SC -Distance jusqu'à 30 km

Convertisseur de média - D-Link 10/100Base-TX vers 100Base-FX avec connecteur fibre monomode SC -Distance jusqu'à 30 km

DL-DMC530SC

Convertisseur de média - D-Link 1000Base-T vers multimode 1000Base-SX avec connecteur fibre SC - Distance jusqu'à 550 m

Convertisseur de média - D-Link 1000Base-T vers multimode 1000Base-SX avec connecteur fibre SC - Distance jusqu'à 550 m

DL-DMC700SC

Convertisseur de média - D-Link 1000Base-T vers monomode 1000Base-LX avec connecteur fibre SC - Distance jusqu'à 10 km

Convertisseur de média - D-Link 1000Base-T vers monomode 1000Base-LX avec connecteur fibre SC - Distance jusqu'à 10 km

DL-DMC810SC

Module - D-Link 4 ports 10GE pour DXS-3600-16S et DXS-3200-32S

Module - D-Link 4 ports 10GE pour DXS-3600-16S et DXS-3200-32S

DL-DXS3600-EM-4XT

Module - D-Link 8 ports Ethernet Gigabit pour DXS-3600-16S et DXS-3600-32S

Module - D-Link 8 ports Ethernet Gigabit pour DXS-3600-16S et DXS-3600-32S

DL-DXS3600-EM-8T

Intel Module 10 Gb SFP+ LR - E10GSFPLR

Intel Module 10 Gb SFP+ LR - E10GSFPLR

E10GSFPLR

Module transceiver SFP+/LC Duplex  8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125

Module transceiver SFP+/LC Duplex 8 Gigas Bidir Shortwave 150m en 50/125 50m en 62,5/125

FTLF8528P3BCV

Tranceiver FINISAR Monomode SFP+ / fibre LC - LR

Tranceiver FINISAR Monomode SFP+ / fibre LC - LR

FTLX1471D3BCL