Stockage SAN

146 produits

par page:
trier par:
type d'affichage: grille
Qsan XCubeSAN/DAS Spare FAN-QW4056 : Pack de 2 ventilateurs pour modèles compatibles

Qsan XCubeSAN/DAS Spare FAN-QW4056 : Pack de 2 ventilateurs pour modèles compatibles

QS-XSA-FAN2

2TB
Drive Module 2TB SATA - equivalent ref Apple : H4952LL/A - Prix spécial jusqu'à épuisement des stocks

Drive Module 2TB SATA - equivalent ref Apple : H4952LL/A - Prix spécial jusqu'à épuisement des stocks

PR-VTECX30-2TB

Tiroir pour VTRAK X30 - Prix spécial jusqu'à épuisement du stock

Tiroir pour VTRAK X30 - Prix spécial jusqu'à épuisement du stock

PR-VTRAKX30TRAY

2TB 7200-RPM 12Gb SAS Drive Module pour VTrak x5000 - Pre-testé et qualifié

2TB 7200-RPM 12Gb SAS Drive Module pour VTrak x5000 - Pre-testé et qualifié

PR-X50DVSS3A2

4TB
4TB 7200-RPM 12Gb SAS Drive Module pour VTrak x5000 - Pre-testé et qualifié

4TB 7200-RPM 12Gb SAS Drive Module pour VTrak x5000 - Pre-testé et qualifié

PR-X50DVSS3A4

6TB
6TB 7200-RPM 12Gb SAS Drive Module pour VTrak x5000 - Pre-testé et qualifié

6TB 7200-RPM 12Gb SAS Drive Module pour VTrak x5000 - Pre-testé et qualifié

PR-X50DVSS3A6

8TB
8TB 7200-RPM 12Gb SAS Drive Module pour VTrak x5000 - Pre-testé et qualifié

8TB 7200-RPM 12Gb SAS Drive Module pour VTrak x5000 - Pre-testé et qualifié

PR-X50DVSS3A8

QSAN XCubeSAN/DAS Spare HDT-351 : Tiroir disques 3.5" pour châssis XCubeSAN

QSAN XCubeSAN/DAS Spare HDT-351 : Tiroir disques 3.5" pour châssis XCubeSAN

QS-XSA-TRAY35

QSAN XCubeSAN/DAS Spare HDT-251 : Tiroir disques 2.5" pour châssis XCubeSAN

QSAN XCubeSAN/DAS Spare HDT-251 : Tiroir disques 2.5" pour châssis XCubeSAN

QS-XSA-TRAY25

Battery Module 1S2P VTBAT2CELL Mx10x - Ex10x - Prix spécial jusqu'à épuisement du stock

Battery Module 1S2P VTBAT2CELL Mx10x - Ex10x - Prix spécial jusqu'à épuisement du stock

PR-VRBAT2CELL

8G Fibre Channel SFP - FC 8.5 / 4.25 / 2.125 GB Small Form Pluggable Optical Transceiver - Prix spécial jusqu'à épuisement du stock

8G Fibre Channel SFP - FC 8.5 / 4.25 / 2.125 GB Small Form Pluggable Optical Transceiver - Prix spécial jusqu'à épuisement du stock

PR-X30ADSPFP

Ex30 8G Fibre Channel Replacement Controller for 2U, 3U & 4U RAID Systems

Ex30 8G Fibre Channel Replacement Controller for 2U, 3U & 4U RAID Systems

PR-X30IOMFF1

Controleur de remplacement 16G FC pour E5000 Series RAID system

Controleur de remplacement 16G FC pour E5000 Series RAID system

PR-X50CTL16G

Transceiver optique 16/8/4 GB LC, wave-length 850nm, multi-mode

Transceiver optique 16/8/4 GB LC, wave-length 850nm, multi-mode

PR-SPSFP16GFC

Qsan XCubeSAN/DAS Spare : Licence QCache pour activer cache SSD sur un SAN

Qsan XCubeSAN/DAS Spare : Licence QCache pour activer cache SSD sur un SAN

QS-XSA-LICCACHE

Qsan XCubeSAN/DAS Spare : Licence QTiering pour activer auto-tiering sur un SAN

Qsan XCubeSAN/DAS Spare : Licence QTiering pour activer auto-tiering sur un SAN

QS-XSA-LICTIER

QSAN XCubeSAN/DAS Spare XS-520C : Contrôleur pour SAN Série XS5200

QSAN XCubeSAN/DAS Spare XS-520C : Contrôleur pour SAN Série XS5200

QS-XSA-CONTXS520C

QSAN XCubeSAN/DAS Spare XS-320C : Contrôleur pour SAN Série XS3200

QSAN XCubeSAN/DAS Spare XS-320C : Contrôleur pour SAN Série XS3200

QS-XSA-CONTXS320C

QSAN XCubeSAN/DAS Spare XS-120C : Contrôleur pour SAN Série XS1200

QSAN XCubeSAN/DAS Spare XS-120C : Contrôleur pour SAN Série XS1200

QS-XSA-CONTXS120C

QSAN XCubeSAN/DAS Spare XD-530C : Contrôleur pour DAS Série XD5300

QSAN XCubeSAN/DAS Spare XD-530C : Contrôleur pour DAS Série XD5300

QS-XSA-CONTXD530C