7 produits

par page:
trier par:
type d'affichage: grille
D-Link Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (550m)

D-Link Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (550m)

DL-DEM311GT

D-Link Transceiveur mini-Gbic fibre monomode SFP LC 1000Base-LX (10km)

D-Link Transceiveur mini-Gbic fibre monomode SFP LC 1000Base-LX (10km)

DL-DEM310GT

D-Link Convertisseur de média 1000Base-T vers multimode 1000Base-SX avec fibre SC - Jusqu'à 550m

D-Link Convertisseur de média 1000Base-T vers multimode 1000Base-SX avec fibre SC - Jusqu'à 550m

DL-DMC700SC

D-Link Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (62.5/125 um - 1km & 50/125 um - 2km)

D-Link Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (62.5/125 um - 1km & 50/125 um - 2km)

DL-DEM312GT2

D-Link Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (550m) / Format Industriel T° -40° à +85°

D-Link Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (550m) / Format Industriel T° -40° à +85°

DL-DISS301SX

D-Link Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (2km) / Format Industriel T° -40° à +85°

D-Link Transceiveur mini-Gbic fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (2km) / Format Industriel T° -40° à +85°

DL-DISS302SX

D-Link Transceiveur mini-Gbic fibre monomode SFP LC 1000Base-LX (10km) / Format Industriel T° -40° à +85°

D-Link Transceiveur mini-Gbic fibre monomode SFP LC 1000Base-LX (10km) / Format Industriel T° -40° à +85°

DL-DISS310LX