49 produits

par page:
trier par:
type d'affichage: grille
Ventilateur pour MSH Tower 4&8 et MSH Rack 8, pièce détachée

Ventilateur pour MSH Tower 4&8 et MSH Rack 8, pièce détachée

MSH-FANR16

Forfait pour la configuration RAID d'un eXtremSTor - valable pour les solutions 4 disques (eXtremStor MSH-4xxx)

Forfait pour la configuration RAID d'un eXtremSTor - valable pour les solutions 4 disques (eXtremStor MSH-4xxx)

MSH-RAID

Forfait pour la configuration RAID d'un eXtremSTor - valable pour les solutions 8 ou 16 disques (eXtremStor MSH-8xxx ou MSH-16xxx)

Forfait pour la configuration RAID d'un eXtremSTor - valable pour les solutions 8 ou 16 disques (eXtremStor MSH-8xxx ou MSH-16xxx)

MSH-RAID1

Tiroir long pour Chassis 4 disques, option pour réf. MSH-R4 et MSH-xxxR4, Noir, pièce détachée

Tiroir long pour Chassis 4 disques, option pour réf. MSH-R4 et MSH-xxxR4, Noir, pièce détachée

MSH-SP-R1U

Tiroir  pour chassis 2U et tour 8 disques,  pièce détachée

Tiroir pour chassis 2U et tour 8 disques, pièce détachée

MSH-SP-TR

Tiroir  pour chassis MSH-16 pièce détachée

Tiroir pour chassis MSH-16 pièce détachée

MSH-TRAY16

Transceiver optique LC, wave-length 850nm, multi-mode

Transceiver optique LC, wave-length 850nm, multi-mode

PR-SPSFP16GFC

8G Fibre Channel SFP - FC 8.5 / 4.25 / 2.125 GB Small Form Pluggable Optical Transceiver

8G Fibre Channel SFP - FC 8.5 / 4.25 / 2.125 GB Small Form Pluggable Optical Transceiver

PR-X30ADSPFP

VTRAK J930 Cable Management Arms

VTRAK J930 Cable Management Arms

PR-X30CMA01J9

Ex30 8G Fibre Channel Replacement Controller for 2U, 3U & 4U RAID Systems

Ex30 8G Fibre Channel Replacement Controller for 2U, 3U & 4U RAID Systems

PR-X30IOMFF1

VTRAK J930 Rail Kit

VTRAK J930 Rail Kit

PR-X30RKA01J9

Controleur de remplacement 16G FC pour E5000 Series RAID system

Controleur de remplacement 16G FC pour E5000 Series RAID system

PR-X50CTL16G

10G SFP+ GBIC (Finisar, 850nm)

10G SFP+ GBIC (Finisar, 850nm)

QS-10GSFP+

16G FC GBIC (Finisar) - Option Qsan

16G FC GBIC (Finisar) - Option Qsan

QS-16GFCGBIC

8Gb FC GBIC (Finisar) - Option Qsan

8Gb FC GBIC (Finisar) - Option Qsan

QS-8GFCGBIC

Qsan BBM + module M.2 (256GB) - Pour SAN séries XCubeSAN XS

Qsan BBM + module M.2 (256GB) - Pour SAN séries XCubeSAN XS

QS-BBMM2/256G

"Backplane Kit for 3.5"" 24bay"

"Backplane Kit for 3.5"" 24bay"

QS-BPK3524

Backplane Kit for Q500-12bay

Backplane Kit for Q500-12bay

QS-BPKQ500/12

Qsan carte Host 2 ports 10Gb/s Base-T iSCSI pour SAN séries XCubeSAN XS

Qsan carte Host 2 ports 10Gb/s Base-T iSCSI pour SAN séries XCubeSAN XS

QS-CARD10G2T