Connectiques

279 produits

par page:
trier par:
type d'affichage: grille
2
Câble Thunderbolt 1&2 - 2 Mètres - Noir

Câble Thunderbolt 1&2 - 2 Mètres - Noir

OWC-CBLTB/2M

1
Câble Thunderbolt 3 40Gbps - 1 Mètre - 100W - Actif - Noir - Dernières pièces

Câble Thunderbolt 3 40Gbps - 1 Mètre - 100W - Actif - Noir - Dernières pièces

OWC-CBLTB3A/1M

1
Câble Thunderbolt 3 20Gbps - 1 Mètre - 100W - Passif - Noir - Dernières pièces

Câble Thunderbolt 3 20Gbps - 1 Mètre - 100W - Passif - Noir - Dernières pièces

OWC-CBLTB3P/1M

2
Câble Thunderbolt 3 40Gbps - 2 Mètres - 100W - Actif - Noir - Dernières pièces

Câble Thunderbolt 3 40Gbps - 2 Mètres - 100W - Actif - Noir - Dernières pièces

OWC-CBLTB3A/2M

2
Câble Thunderbolt 4 40Gbps compatible TB3 / USB4 / USB3.2 Gen2 - 2 Mètres - 100W - Noir

Câble Thunderbolt 4 40Gbps compatible TB3 / USB4 / USB3.2 Gen2 - 2 Mètres - 100W - Noir

OWC-CBLTB4/2M

Cable mini-SAS SFF-8087 / 4 X SATA 7 pins

Cable mini-SAS SFF-8087 / 4 X SATA 7 pins

HPT-INTMS1M4S

Connecteur RJ45 FTP blindé - Compatible avec les câbles Cat 6 monobrin dont le diamètre de gaine est plus gros que le CAT 5e -. Maxi 8 mm - Connecteur repositionnable jusqu'à 1000 insertions

Connecteur RJ45 FTP blindé - Compatible avec les câbles Cat 6 monobrin dont le diamètre de gaine est plus gros que le CAT 5e -. Maxi 8 mm - Connecteur repositionnable jusqu'à 1000 insertions

FTPRJ-MIRA

D-Link Câble 1,5m pour DPS-200A/DPS-500A pour DGS-1210/ME, DGS-1510-52XMP et DGS-3000

D-Link Câble 1,5m pour DPS-200A/DPS-500A pour DGS-1210/ME, DGS-1510-52XMP et DGS-3000

DL-DPSCB1502PS

Panneau de Brassage  BLINDE CAT6, 32 ports - Incluant 32 prises RJ45 (à monter) - Format 2U

Panneau de Brassage BLINDE CAT6, 32 ports - Incluant 32 prises RJ45 (à monter) - Format 2U

FTP6-PA32

1200
Touret Câble RJ45 FTP CAT7 - 500m LSZH - PIMF 600LSZH - 4 paires

Touret Câble RJ45 FTP CAT7 - 500m LSZH - PIMF 600LSZH - 4 paires

FTP7-500LS

30
Jarretiere optique mono SCPC/SCPC dupl zipp jaune

Jarretiere optique mono SCPC/SCPC dupl zipp jaune

FO92-SC/SC-DM30

100
Box cable multibrin Cat7 S/FTP LS0H gris - 100m

Box cable multibrin Cat7 S/FTP LS0H gris - 100m

FTP7-100LS

Dédoubleur RJ45 CAT 5e - Mâle/2 X Femelle 0,15 Mètres Blindé

Dédoubleur RJ45 CAT 5e - Mâle/2 X Femelle 0,15 Mètres Blindé

FTP-2RJ45T

Moteur RJ45 FTP CAT6 - Montage sans outil - Pour panneaux de brassage et prises murales

Moteur RJ45 FTP CAT6 - Montage sans outil - Pour panneaux de brassage et prises murales

FTP6-MOT

Moteur RJ45 S/FTP CAT6A - - montage sans outils - Pour panneaux de brassage et prises murales

Moteur RJ45 S/FTP CAT6A - - montage sans outils - Pour panneaux de brassage et prises murales

FTP6A-MOT

100
Bobine de Câble RJ45 FTP CAT6 - 100 Mètres Monobrin LSZH 4 paires torsadées pour câblage des locaux uniquement

Bobine de Câble RJ45 FTP CAT6 - 100 Mètres Monobrin LSZH 4 paires torsadées pour câblage des locaux uniquement

FTP6-100LS

300
Bobine de Câble RJ45 FTP CAT6 - 300 Mètres Monobrin LSZH 4 paires torsadées pour câblage des locaux uniquement

Bobine de Câble RJ45 FTP CAT6 - 300 Mètres Monobrin LSZH 4 paires torsadées pour câblage des locaux uniquement

FTP6-300LS

500
Câble 2x4 paires F/UTP Cat6 LSZH Gris - Touret de 500m

Câble 2x4 paires F/UTP Cat6 LSZH Gris - Touret de 500m

FTP6-500LSMULTI

Cable optique 16Gb FC / 10GbE LC - LC OM3 VLT Multimode 50/125 3m

Cable optique 16Gb FC / 10GbE LC - LC OM3 VLT Multimode 50/125 3m

ATTO-CL-FC226003

3
Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - LC/SC 62,5/125 microns - 3 Mètres

Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - LC/SC 62,5/125 microns - 3 Mètres

FO621-LC/SC-DM3