Retrouvez nos solutions connectiques adaptées à tous vos besoins: câbles Ethernet en cordon ou sur touret, câbles réseaux fibres, USB, vidéo...
en savoir plus

466 produits

par page:
trier par:
type d'affichage: grille
15
Cordon optique duplex OM3 - LC/LC 15 Mètres mutlimode

Cordon optique duplex OM3 - LC/LC 15 Mètres mutlimode

10G-LC/LCOM3-15M

CABLE 10GB  LC/LC DUPLEX MULTIMODE DE 3M

CABLE 10GB LC/LC DUPLEX MULTIMODE DE 3M

10G-LC/LCOM3-3M

CABLE 10GB  LC/LC DUPLEX MULTIMODE DE 5M

CABLE 10GB LC/LC DUPLEX MULTIMODE DE 5M

10G-LC/LCOM3-5M

1
Cordon optique duplex OM3 - LC/LC 50/125 microns - 1 Mètre multimode

Cordon optique duplex OM3 - LC/LC 50/125 microns - 1 Mètre multimode

10G-LC/SCOM3-1M

0.5
Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 0,5 Mètres

Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 0,5 Mètres

10G-TWINCX40,5M

10
Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 10 Mètres

Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 10 Mètres

10G-TWINCX410M

12
Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 12 Mètres

Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 12 Mètres

10G-TWINCX412M

15
Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 15 Mètres

Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 15 Mètres

10G-TWINCX415M

1
Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 1 Mètre

Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 1 Mètre

10G-TWINCX41M

2
Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 2 Mètres

Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 2 Mètres

10G-TWINCX42M

3
Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 3 Mètres

Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 3 Mètres

10G-TWINCX43M

5
Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 5 Mètres

Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 5 Mètres

10G-TWINCX45M

7
Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 7 M

Cordon TWINAX 10Gb/s CX4 Direct Attach 7 M

10G-TWINCX47M

0.5
Cordon TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 0,5 Mètres

Cordon TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 0,5 Mètres

10G-TWINSFP+0,5M

1
Cordon TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 1 Mètre

Cordon TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 1 Mètre

10G-TWINSFP+1M

2
Cordon TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 2 Mètres

Cordon TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 2 Mètres

10G-TWINSFP+2M

3
Cordon TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 3 Mètres

Cordon TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 3 Mètres

10G-TWINSFP+3M

5
Cordon TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 5 Mètres

Cordon TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 5 Mètres

10G-TWINSFP+5M

7
Cordon TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 7 M

Cordon TWINAX 10Gb/s SFP+ Direct Attach 7 M

10G-TWINSFP+7M

0.5

Cordon TWINAX 40Gb/s QSFP+ Direct Attach 0,5 Mètres

40G-TWINQSFP+0,5M