358 produits

par page:
trier par:
type d'affichage: grille
Raccord femelle-femelle RJ 11

Raccord femelle-femelle RJ 11

ANRAC

Câble croisé non blindé UTP cat 5E lg 2m

Câble croisé non blindé UTP cat 5E lg 2m

L1002

1
Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - SC/SC 62,5/125 microns - 1 Mètre

Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - SC/SC 62,5/125 microns - 1 Mètre

FO621-SC/SC-DM1

3
Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - SC/SC 62,5/125 microns - 3 Mètres

Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - SC/SC 62,5/125 microns - 3 Mètres

FO621-SC/SC-DM3

3
Pack de 5 Cordons RJ45 UTP CAT 5e - 3 Mètres surmoulé

Pack de 5 Cordons RJ45 UTP CAT 5e - 3 Mètres surmoulé

UTP-3S/5P

5
Cable USB 2.0  A Mâle/ B Mâle 5 Mètres

Cable USB 2.0 A Mâle/ B Mâle 5 Mètres

USB-AB/5M

5
Rallonge USB 2.0 A Mâle/A Femelle 5 Mètres

Rallonge USB 2.0 A Mâle/A Femelle 5 Mètres

USB-AMAF/5M

2
Cable Vidéo DVI-D Mâle / Mâle (24+1) DUAL LINK 2 Mètres

Cable Vidéo DVI-D Mâle / Mâle (24+1) DUAL LINK 2 Mètres

DVIDUAL-2M

1
Pack de 5 Cordons RJ45 FTP gris CAT6 - 1 Mètre surmoulé

Pack de 5 Cordons RJ45 FTP gris CAT6 - 1 Mètre surmoulé

FTP6-1S/5P

2
Pack de 5 Cordons RJ45 FTP gris CAT6 - 2 Mètres surmoulé

Pack de 5 Cordons RJ45 FTP gris CAT6 - 2 Mètres surmoulé

FTP6-2S/5P

3
Pack de 5 Cordons RJ45 FTP gris CAT6 - 3 Mètres surmoulé

Pack de 5 Cordons RJ45 FTP gris CAT6 - 3 Mètres surmoulé

FTP6-3S/5P

5
Pack de 5 Cordons RJ45 FTP  gris CAT6 - 5 Mètres surmoulé

Pack de 5 Cordons RJ45 FTP gris CAT6 - 5 Mètres surmoulé

FTP6-5S/5P

10
Pack de 5 Cordons RJ45 FTP gris CAT6 - 10 Mètres surmoulé

Pack de 5 Cordons RJ45 FTP gris CAT6 - 10 Mètres surmoulé

FTP6-10S/5P

0.5
Pack de 5 Cordons RJ45 FTP gris CAT6 - 0,5 Mètres surmoulé

Pack de 5 Cordons RJ45 FTP gris CAT6 - 0,5 Mètres surmoulé

FTP6-0,5S/5P

1
Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 1 Mètre

Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 1 Mètre

FO621-LC/LC-DM1

2
Jarretiere optique  duplex zipp orange OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 2 Mètres

Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 2 Mètres

FO621-LC/LC-DM2

1
Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - LC/ST 62,5/125 microns - 1 Mètre

Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - LC/ST 62,5/125 microns - 1 Mètre

FO621-LC/ST-DM1

3
Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - LC/SC 62,5/125 microns - 3 Mètres

Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - LC/SC 62,5/125 microns - 3 Mètres

FO621-LC/SC-DM3

0.5
Pack de 5 Cordons RJ45 FTP Jaune CAT6 -  0,5 Mètres surmoulé

Pack de 5 Cordons RJ45 FTP Jaune CAT6 - 0,5 Mètres surmoulé

FTP6-0,5SJ/5P

30
Cordon RJ45 FTP CAT6 - 30 Mètres surmoulé - 1x4 paires

Cordon RJ45 FTP CAT6 - 30 Mètres surmoulé - 1x4 paires

FTP6-30S