40 produits

par page:
trier par:
type d'affichage: grille
Boitier arrière de dérivation

Boitier arrière de dérivation

DL-DCS372

Support de fixation plafond pour DCS-4602EV, DCS-4603 et DCS-4802E

Support de fixation plafond pour DCS-4602EV, DCS-4603 et DCS-4802E

DL-DCS373

Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (62.5/125 um - 1km & 50/125 um - 2km)

Transceiveur mini-Gbic - D-Link fibre multimode SFP LC 1000Base-SX (62.5/125 um - 1km & 50/125 um - 2km)

DL-DEM312GT2

Transceiveur SFP+ - D-Link 10GBase-LR (10km), connecteur LC.

Transceiveur SFP+ - D-Link 10GBase-LR (10km), connecteur LC.

DL-DEM432XT

Câble d'empilage - D-Link 100 cm pour DGS-3120

Câble d'empilage - D-Link 100 cm pour DGS-3120

DL-DEMCB100

Câble d'empilage - D-Link Direct Attach SFP+ 1 m

Câble d'empilage - D-Link Direct Attach SFP+ 1 m

DL-DEMCB100S

Câble d'empilage - D-Link 300 cm pour DGS-3120

Câble d'empilage - D-Link 300 cm pour DGS-3120

DL-DEMCB300

Câble d'empilage - D-Link Direct Attach SFP+ 3 m

Câble d'empilage - D-Link Direct Attach SFP+ 3 m

DL-DEMCB300S

Câble d'empilage - D-Link 50 cm pour DGS-3120

Câble d'empilage - D-Link 50 cm pour DGS-3120

DL-DEMCB50

Câble de stack 120G interface CXP 50cm

Câble de stack 120G interface CXP 50cm

DL-DEMCB50CXP

Châssis D-Link 16 slots pour convertisseurs de média de la série DMC - rackable 19 pouces

Châssis D-Link 16 slots pour convertisseurs de média de la série DMC - rackable 19 pouces

DL-DMC1000

Alimentation redondante - D-Link pour DMC-1000

Alimentation redondante - D-Link pour DMC-1000

DL-DMC1001

Module de gestion SNMP - D-Link pour châssis DMC-1000

Module de gestion SNMP - D-Link pour châssis DMC-1000

DL-DMC1002

Injecteur 1 Port Gigabit PoE 802.3/3u/3ab - 10/100/100BASE-T - 802.3at & 802.3af - jusqu'à 30W

Injecteur 1 Port Gigabit PoE 802.3/3u/3ab - 10/100/100BASE-T - 802.3at & 802.3af - jusqu'à 30W

DL-DPE301GI

Splitter 1 port Gigabit PoE jusqu'à 30Watts

Splitter 1 port Gigabit PoE jusqu'à 30Watts

DL-DPE301GS

Prolongateur PoE 2 ports Gigabit - 802.3at et 802.3a

Prolongateur PoE 2 ports Gigabit - 802.3at et 802.3a

DL-DPE302GE

alimentation electrique redondante 60W

alimentation electrique redondante 60W

DL-DPS200A

Alimentation electrique redondante 140Watts

Alimentation electrique redondante 140Watts

DL-DPS500

Alimentation électrique redondante 140W

Alimentation électrique redondante 140W

DL-DPS500A

Alimentation électrique redondante 589W - D-Link pour switches administrables

Alimentation électrique redondante 589W - D-Link pour switches administrables

DL-DPS700