16 produits

par page:
trier par:
type d'affichage: grille
Transceiver - D-Link 1port Fibre XFP 10GbE

Transceiver - D-Link 1port Fibre XFP 10GbE

DL-DEM421XT

Module SFP+ - Multimode 300 M 10GBASE-SR LC/LC

Module SFP+ - Multimode 300 M 10GBASE-SR LC/LC

10G-SFP+300M

Module SFP+ - Single Mode 10 KM 10GBASE-LR LC/LC

Module SFP+ - Single Mode 10 KM 10GBASE-LR LC/LC

10G-SFP+10KM

Module dual ports 10Gbits SFP+ SWITCH XG0224  ET XG0448 Module sfp+ optionnel

Module dual ports 10Gbits SFP+ SWITCH XG0224 ET XG0448 Module sfp+ optionnel

10G-FU/DUALSFP+

Module dual ports 10Gbits CX4  SWITCH XG0224  ET XG0448 Module CX4 + optionnel

Module dual ports 10Gbits CX4 SWITCH XG0224 ET XG0448 Module CX4 + optionnel

10G-FU/DUALCX4

Transceiveur SFP+ - D-Link 10GBase-SR (80/300m) , connecteur LC

Transceiveur SFP+ - D-Link 10GBase-SR (80/300m) , connecteur LC

DL-DEM431XT

Module - D-Link 4 ports 10GE pour DXS-3600-16S et DXS-3200-32S

Module - D-Link 4 ports 10GE pour DXS-3600-16S et DXS-3200-32S

DL-DXS3600-EM-4XT

Module - D-Link 8 ports Ethernet Gigabit pour DXS-3600-16S et DXS-3600-32S

Module - D-Link 8 ports Ethernet Gigabit pour DXS-3600-16S et DXS-3600-32S

DL-DXS3600-EM-8T

Transceiver SFP+ / FC 1Gb/s Short Range - connecteur LC - 850 nm

Transceiver SFP+ / FC 1Gb/s Short Range - connecteur LC - 850 nm

FTLF8529P3BCV

Transceiver SFP+ / FC 8Gb/s Long Range - connecteur LC - 1310 nm

Transceiver SFP+ / FC 8Gb/s Long Range - connecteur LC - 1310 nm

FTLF1428P2BNV

Intel Module 10 Gb SFP+ LR - E10GSFPLR

Intel Module 10 Gb SFP+ LR - E10GSFPLR

E10GSFPLR

Tranceiver FINISAR Monomode SFP+ / fibre LC - LR

Tranceiver FINISAR Monomode SFP+ / fibre LC - LR

FTLX1471D3BCL

Intel Module 10 Gb SFP+ SR - E10GSFPSR

Intel Module 10 Gb SFP+ SR - E10GSFPSR

E10GSFPSR

Transceiver Finisar FTLF8529P4BNV - SFP+ - 4Gb/8Gb/16Gb Fibre Channel

Transceiver Finisar FTLF8529P4BNV - SFP+ - 4Gb/8Gb/16Gb Fibre Channel

FTLF8529P4BNV

Module Finisar 10G SFP+ Multimode - ( La référence FTLX8571D3BCV-IT est le P/N OEM.)

Module Finisar 10G SFP+ Multimode - ( La référence FTLX8571D3BCV-IT est le P/N OEM.)

FTLX8571D3BCV-IT

Transceiver Finisar 10GbE SR multimode SFP+, 10GBASE-SR/SW, 3.3V, 850nm VCSEL, 0°C to 70°C, Duplex LC connector, 400m

Transceiver Finisar 10GbE SR multimode SFP+, 10GBASE-SR/SW, 3.3V, 850nm VCSEL, 0°C to 70°C, Duplex LC connector, 400m

FTLX8574D3BCL