3

Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - LC/ST 62,5/125 microns - 3 Mètres

Réf SQP : FO621-LC/ST-DM3
Réf Fabricant : COZ062LCST3,00
EAN : 3660728129161

  • Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - LC/ST 62,5/125 microns - 3 Mètres
    1 an de garantie FO621-LC/ST-DM3
quantité
Épuisé provisoirement

fiche technique

Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - LC/ST 62,5/125 microns - 3 Mètres

Caractéristique du câble Jarretiere optique duplex
Catégorie OM1 62,5/125
Conducteur Fibre optique
Câble croisé NON
Deuxième connecteur ST
Longueur du câble 3
Premier connecteur LC
Prise en charge Mac NON
Prise en charge Windows NON
Type de câble Reseau Fibre
Garantie 1 an

téléchargements