35

Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 35 Mètres

Réf SQP : FO621-LC/LC-DM35
Réf Fabricant : FO-LC/LC-DM35
EAN : 3660728157188

  • Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 35 Mètres
    1 an de garantie FO621-LC/LC-DM35
quantité
Épuisé provisoirement

fiche technique

Jarretiere optique duplex zipp orange OM1 - LC/LC 62,5/125 microns - 35 Mètres

Caractéristique du câble Jarretiere optique duplex
Catégorie OM1 62,5/125
Conducteur Fibre optique
Câble croisé NON
Deuxième connecteur LC
Longueur du câble 35
Premier connecteur LC
Prise en charge Mac NON
Prise en charge Windows NON
Type de câble Reseau Fibre
Garantie 1 an

téléchargements