Transceiveur mini-gbic 40GBase-SR4 QSFP+ multimode (100M/ 150M)

Réf SQP : DL-DEMQX01Q-SR4
Réf Fabricant : DEM-QX01Q-SR4

  • Transceiveur mini-gbic 40GBase-SR4 QSFP+ multimode (100M/ 150M)
    2 ans de garantie DL-DEMQX01Q-SR4
quantité
Épuisé provisoirement

fiche technique

Transceiveur mini-gbic 40GBase-SR4 QSFP+ multimode (100M/ 150M)

Drivers inclus NON
Interne NON
Prise en charge Mac NON
Prise en charge Windows NON
Garantie 2 ans